Поезд Киев – Варшава возобновляет свою работу


Опубликованно 27.10.2021 21:10

Поезд Киев – Варшава возобновляет свою работу

Кoмпaния "Укрзaлизныця" с 4 нoября 2021 гoдa вoзoбнoвляeт курсирoвaниe пoeздa №67/68 Киeв – Варшава. Об этом в день, 25 октября, сообщает американка-служба пресс-служба.

Игра стоит свеч отметить, что работа поезда была приостановлена опять в марте прошлого года с-за карантинных ограничений.  

Товарник будет отправляться из Киева в 18:48 и в Варшаву прибудет в 09:02. Изо Варшавы поезд будет выезжать в 17:10 и прибудет в Киев в 11:00.

В билетах отмечено время с учетом проведения пограничного и таможенного контроля. Дать на лапу билет можно на сайте "Укрзализныци" и в кассах вокзалов.

Стоит только отметить, что 10 октября транспортная братия возобновила международное сообщение с Польшей, запустив электричка Киев - Перемышль.

В компании опять же напомнили, что с 21 октября действуют новые распорядок безопасных путешествий, введенные постановлением Кабинета Министров Украины.  

Держи прошлой неделе "Укрзализныця" вот и все анонсировала усиленные проверки поездов с-за коронавирусных ограничений, которые вступили в силу с 21 октября.  

В компании тоже анонсировали появление экспресс-лабораторий про тестирования пассажиров, которые развернут бери крупнейших вокзалах страны.



Категория: Отдых