Что чаще всего пассажиры воруют в самолетах


Опубликованно 03.11.2021 19:10

Что чаще всего пассажиры воруют в самолетах

Ты да я чaстo слышим o тoм, чтo пaссaжиры жaлуются нa прoпaжу река пoрчу бaгaжa, нo вoт о волюм, что сами пассажиры сплошь и рядом прихватывают с собой из салона самолета, говорится мало-: неграмотный так уж часто. Я создали топ вещей, которые никак не входят в стоимость билета, хотя пропажу которых постоянно фиксируют бортпроводники.

Журналы

Умереть и не встать время долгого полета в протекание идут даже журналы и памятки, которые стюардессы внимательно разложили по кармашкам. Печатная продукт на борту предназначена про изучения на этом самом борту, спустя некоторое время пассажир должен вернуть дневной журнал на место. Однако, видимо, кое-какие статьи оказываются настолько интересными, будто люди не просто вырывают странички, же и забирают журналы с собой хуй самой посадкой, пока стюард отвернулся.

Текстиль

Одеяла стоят получай втором месте в списке самых «прихватываемых» вещей изо салона самолета. Иногда пассажиры забирают весь комплект — подушку и одеяло. Бесспорно, спрятать такие объемные имущество непросто, но когда сие останавливало находчивых туристов? В какой-нибудь-то момент кражи стали такими частыми, словно бортпроводникам приходилось досматривать всех покидающих завозня пассажиров.

Бумага

Туалетная бомбаст также входит в наш отнесение к категории. Не совсем понятно, зафигом пассажирам такой доступный в все равно какой точке мира предмет, всё-таки факт остается фактом. Многие пассажиры не ограничиваются мотком бумаги, а забирают ее целыми рулонами. Подобные поведение объяснить трудно даже психологам.

Рубон

Классика каждого второго полета — гоп-стоп бутербродов, воды и соков. По сей день, что существует в индивидуальной упаковке, без мала всегда забирается пассажирами. (без, у пассажира есть повод напасть оплаченную еду, однако порой люди начинают забирать оставшуюся еду с соседних мест, подобное вызывает вопросы даже если у бывалых бортпроводников.



Категория: Новости