ЕС исключил Украину из "зеленого" списка безопасных для путешествий стран


Опубликованно 07.11.2021 16:30

ЕС исключил Украину из

Пoслы Eврoпeйскoгo сoюзa исключили Укрaину с спискa бeзoпaсныx для путeшeствий стрaн, ради которых рекомендуется снять ограничительные мероприятия, введенные на необязательные поездки в Yes в связи с пандемией коронавируса. Разгадывание было принято в пятницу в Брюсселе в пятницу, 5 ноября.

Нашел принял такое решение в взаимоотношения с ростом заболеваемости коронавирусом в Украине. Земля была включена в список, какой-никакой пересматривается каждые две недели.

Подле это глава МИД Украины Митря Кулеба заявлял, что   тотального закрытия границ Евросоюза в (видах украинцев не будет.

"А там исключения Украины из "зеленого списка" Нашел тотального закрытия границ Евросоюза маловыгодный будет. Это рекомендация, а финальные решения кончай принимать каждая отдельная стейт ЕС. МИД Украины динамично работает с партнерами, чтобы запечатлить максимальную свободу путешествий в целях украинцев", - уточнил министр.

В соответствии с словам Кулебы, члены Сделал сами решают, какие ограничения чтобы тех или иных стран водворять. Поэтому те страны союза, которые уж пропускают украинцев, могут никак не закрыть свои границы, когда так решат.

О том, точно ЕС хочет исключить Украину изо "зеленого" списка для путешествий нате следующей неделе стало кого хошь спроси 4 ноября.



Категория: Отдых