Появилось видео наезда Усмана Нурмагомедова на полицейского


Опубликованно 24.11.2021 15:10

Появилось видео наезда Усмана Нурмагомедова на полицейского

11 нoября aэрoпoрту Шeрeмeтьeвo пoлиция зaдeржaлa брaтa бoйцa смeшaнныx бoeвыx искусств Xaбибa Нурмaгoмeдoвa — Усмaнa, а и его товарища Камала Идрисова.

Согласно данным полиции, эти человек наехали на автомобиле бери сотрудника правоохранительных органов перед глазами аэропорта в Дагестане.  

Позже в Западня появилось видео прорыва аппаратура известного бойца ММА в небесный причал Каспийска. На кадрах очень может быть, как правоохранители попытались остановить Toyota Camry с тонированными стеклами и минуя номеров.

Однако водитель малограмотный стал останавливаться по требованию сотрудников ДПС, сбил оградительный барьерчик поста и наехал на сотрудника полиции - оный получил травмы.

В Москве Нурмагомедова и его товарища сделано поджидали сотрудники российской транспортной полиции. Ему вменяют наскок на автомобиле на сотрудника полиции возьми КПП "Аэропорт" в Каспийске.

Как и опубликовано видео, как известного бойца ММА и его друга Камала Идрисова вывели почти конвоем из отдела полиции в Шереметьево.

После имеющейся информации, в отношении Усмана возбуждено поступок по 318 статье УК РФ — Приспосабливание насилия в адрес представителя начальство.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Первая (ракетка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой покупаемый вразвес категории Хабиб Нурмагомедов   бесстрастно завершил карьеру.
  • О   завершении карьеры Нурмагомедов объявил   в октябре прошлого годы после победы над Джастином Гэтжи в Абу-Даби.
  • В активе россиянина 29 побед и ни одного поражения. Нурмагомедов признан лучшим спортсменом возраст по версии BBC Sports Personality. Возлюбленный до сих пор владеет   титулом чемпиона UFC в легком весе. Сообщалось, ровно Нурмагомедов собирается открыть школу единоборств в России.



Категория: Спорт