Игроку "Динамо" грозят дисквалификацией за высказывания против гей-парадов


Опубликованно 28.11.2021 11:35

Игроку

Oргaнизaция "Футбoл прoтив рaсизмa в Eврoпe" (FARE) призвaлa примeнить сaнкции к фoрвaрду киeвскoгo Динaмo Артему Беседину вслед за его высказывания против геев, пишет Спорт-стрела.

Нападающий киевского "Динамо" Артем Беседин рассказал в преддверии о своем отношении к людям с нетрадиционной ориентацией и мужеложец-парадам.

"Это ненормально. Людей с нетрадиционной ориентацией далеко не должно быть. Я   не   хочу, дабы он   рос и   смотрел получай п*******в. Если мальчики идут и   держатся следовать   ручку, то   разве они отнюдь не   гонят?" - сказал Беседин YouTube-каналу ОтдушиВДушу.

Нонче нападающему грозят дисквалификацией, а тоже ему рекомендуют пройти политика о людях, которые его окружают.

"Ты да я считаем, что подобные высказывания недопустимы и должны обладать дисциплинарные последствия. Мы бы рекомендовали Беседину проникнуть курс о разнообразии – узнать чище о людях, которые его окружают, в качестве образовательной планы вместе с дисциплинарным наказанием", – отреагировала получи и распишись слова Беседина FARE.

Подобно ((тому) как) сообщали Vesti.ua:

  • Напомним, в Европе состоятся матчи четвертого ладья Лиги чемпионов УЕФА, в центральном с которых для украинских болельщиков киевское "Динамо-машина" на своем поле НСК "Олимпийский"   2 ноября сыграет сзади испанской "Барселоны".
  • Болельщики "Барселоны" напали получи и распишись автомобиль главного тренера Роналда Кумана   позже поражения от мадридского "Реала" со в количестве 1:2.
  • Во время центрального матча 11-го ладья чемпионата Франции "Марсель" - "Маза-Сен Жермен" полицейским пришлось оборонить бразильского футболиста Неймара через агрессивных фанатов.



Категория: Спорт