4 строгих запрета для бортпроводника


Опубликованно 16.12.2021 06:10

4 строгих запрета для бортпроводника

Идeaльный сoтрудник — нaвeрнoe, тaк мoжнo скaзaть прaктичeски прo любoгo бoртпрoвoдникa нa всex aвиaлинияx в мирe. Мaлo ктo догадывается, сколь(ко) сложной, на самом деле, является сия профессия, и дело не вовек в повышенных нагрузках. Бортпроводник обязан что-то обуславливаться чем-то строжайшим правилам, нарушение которых карается увольнением. Пишущий эти строки расскажем о самых строгих запретах в большинстве авиакомпаний.

Никаких татуировок

Черт с ним сегодня отношение к татуировкам в большинстве корпораций сменилось поперед нейтрального, но основная отрезок авиакомпаний заявляет о том, отчего человек с татуировкой на открытом месте невыгодный может претендовать на пост бортпроводника. Считается, что яркие надписи и рисунки получай теле могут раздражать и ажно оскорбить пассажиров. Конечно, не велика птица не запрещает иметь татуировка на теле в тех местах, которые скрыты формой и аккуратно будут незаметны, но в (видах любителей активных тату получи запястьях и щиколотках такая дело точно не подойдет.

Слабых малограмотный берут

Бортпроводник — универсальный нижний чин, который справится с любой напряженной ситуацией. Основная порция бортпроводников — девушки, причем вдоволь выносливые. Так, любой стюард, независимо от пола, повинен смочь поднять тяжелый бремя по просьбе пассажира. Фиксировано, что бортпроводник поднимает бок о бок двадцати трех килограммов впредь до талии и десять — выше головы. Исключая того, нельзя демонстрировать близкие эмоции и показывать, что сотруднику горько.

Никаких знакомств

В свободное через работы время бортпроводники могут бросать любые знакомства, однако для рабочем месте запрещены любые контакты с пассажирами, выходящие ради пределы стандартных услуг авиакомпании. Присутствие этом никто не запрещает вызывать тревогу отношения с коллегами, но (у)потреблять одно условие — такая непрерывность не должна мешать работе.

Бланк остается в шкафу до следующего вылета

Выходить в публичные места в форме бортпроводника требовательно запрещено, если человек неважный (=маловажный) находится в данный момент в работе. Трудно представить членов экипажа в форме идеже-нибудь в кафе или баре, ради подобные выходки предусмотрено расчет. Считается, что использование склад вне рабочих часов может навеять удар репутации работодателя. Зачем интересно, в последнее время появился воспрещение на съемку видео и позитив в соцсетях в форме в тех случаях, делать что сотрудник на видео — чтоб и смешном — каким-либо образом порочит безгрешность своей авиакомпании.



Категория: Новости