Джулия Робертс купальником разделила пользователей


Опубликованно 27.12.2021 11:00

Джулия Робертс купальником разделила пользователей

Фoтoгрaфы зaмeтили aктрису нa пляжe в Aвстрaлии, oнa oтдыxaлa с мужeм и трeмя детьми. Инженю вышла в закрытом розовом купальнике.

Голливудская доля Джулия Робертс пришла в розовом купальнике получи пляж, чем вызвала промежду интернет-пользователей споры о старении. Получи и распишись фотографии обратил внимание британский таблоид Daily Mail.

54-летняя актриска с октября находится в Австралии, идеже проходят съемки нового фильма, в котором вдобавок снимается и Джордж Клуни. Скоротать Рождество Джулия Робертс решила со своей семьей в Сиднее.

Фотографы заметили Робертс получай пляже, она отдыхала с мужем и тремя детьми. Киноартистка вышла в закрытом розовом купальнике.

KHAP

Поклонники актрисы принялись приходить в восхищение своей любимицей в комментариях: "Мадонне получай заметку, как надо пластично стареть", "Как на все сто видеть, что женщина стареет порядочно без помощи пластики", писали юзеры.

KHAP

Что ни говори не все пользователи яма разделили восторга. Некоторые заметили, что-нибудь знаменитость сильно постарела и ей вконец не идет купальник. "Ей далеко не помешало бы сделать тысячу приседаний", "На хренищ она выглядит как бабуля?", высказывались кое-кто комментаторы.

Ранее   актриса   Шарлиз Терон попала в объективы фотограф   во время отдыха с семьей в Мексике. А   Евка Лонгория восхитила фигурой в купальнике в домашнем бассейне.



Категория: Новости