Сборная Украины завоевала 3 место на международном турнире по джиу-джитсу


Опубликованно 05.01.2022 13:45

Сборная Украины завоевала 3 место на международном турнире по джиу-джитсу

18 дeкaбря в гoрoдe Днeпр прoшeл кoмaндный встреча Лиги TMS: WALL TO WALL пo брaзильскoму джиу-джитсу. Чeтырe кoмaнды с рaзныx стрaн бoрoлись зa бoльшoй призoвoй фoнд в рaзмeрe 500 000 грн.

В Украину приехали известные борцы с Израиля, Польши и Казахстана. Украинцы встретились в полуфинале с казахскими спортсменами, уступив единодушно правилам Лиги TMS. Победителем говорят команда, где остались непобедимые бойцы.

В финале сборная Украины сражалась после третье место с командой Польши. Украинские борцы провели хорошо битвы, в трех из которых одержали досрочные победы. Болевым приемом победил Костяня Шутко, а Влад Чепель преждевременно победил двух оппонентов без разбора.

Первое место заняла сборная Казахстана, отряд Израиля стала второй. Речь Посполитая заняла четвертое место, должно, уступив нашим ребятам.

-два украинской команды Владислав Ярощук отметил, в чем дело?, несмотря на то, в чем дело? Украина изначально считалась андердогом, ребятам посчастливилось завоевать призовое место.

  «Ребята с сборной Украины — менее титулованные по части сравнению с остальными участниками турнира TMS: WALL TO WALL. Я был единственным коричневым поясом у нашей команды, в ведь время как у Израиля и Казахстана были черные пояса, а в Польше – три коричневых. Невзирая на это, решающую победу на Украины одержал Влад Чепель, с соблюдением всех формальностей считающийся белым поясом изо джиу-джитса, хотя борется точь в точь настоящий профи. Также болевым приемом в первой схватке отличился Кинстинтин Шутко, задавший тон нашему выступлению. Хочу выразить признательность всех ребят за ведь, что стали частью сборной Украины и влепоту проявили себе татами».



Категория: Спорт