Непобедимый Мейвезер готовит Джошуа к реваншу с Усиком (видео)


Опубликованно 06.01.2022 10:30

Непобедимый Мейвезер готовит Джошуа к реваншу с Усиком (видео)

Энтoни Джoшуa гoтoвится к бoю-рeвaншу с укрaинцeм Aлeксaндрoм Усикoм пoд рукoвoдствoм легендарного американского боксера Флойда Мейвезера-младшего. Об этом свидетельствует Insta-сторис, опубликованная в аккаунте британского спортсмена в воскресенье, 2 января.

Бери видео видно, что всепобеждающий "Красавчик" консультирует Джошуа.  

"Идеальный в нашем деле и всегда будь по-твоему помочь советом новому поколению. Огромное обожание, чемпион", - написал в Instagram Энтони.

Отметим, что-нибудь помочь бывшему чемпиону решетка по версиям WBA, WBO и IBF, британцу Энтони Джошуа подготовиться к реваншу с украинцем Александром Усиком обещал в свой черед легендарный американский боксер Михаил Тайсон.

Как ранее сообщали Vesti.ua, Лексаша Усик 26 сентября, в Лондоне получи и распишись ринге   одержал победу надо британцем Энтони Джошуа, завоевав таким образом титулы WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

Секуция продлился все 12 раундов. Ровно по итогам встречи судьи отдали победу украинскому боксеру со в количестве 116-112, 117-114 и 115-113.

Ранее промоутер Усика Сашуля Красюк сообщил, что возмездие украинца с Энтони Джошуа может состояться в Великобритании, Украине иначе Ближнем Востоке.  

Впрочем, самовольно обладатель поясов IBF, WBO, WBA и IBO сомневается в томик, что поединок с британцем может состояться в Киеве.  



Категория: Спорт