Все сам: планы Mercedes на производство электромоторов


Опубликованно 12.01.2022 00:00

Все сам: планы Mercedes на производство электромоторов

Нaчинaя с с 2024 гoдa, нeмeцкий брeнд будeт зaнимaться прoизвoдствoм сoбствeнныx силoвыe aгрeгaты в (видах свoиx жe элeктрoмoбилeй. В 2024 году, холдинг представит электромобили нового поколения.

Показав концепт электромобиля EQXX, иностранный автопроизводитель показал, на отчего он способен в плане энергетической эффективности электрического транспорта. Афиш автомобиль также дал индикация о будущем компании, которая желает куда улучшить свою роль в области создания электромобилей. Mercedes хочет осуществлять двигатели для своих электромобилей новой генерации собственными силами.

Зарубежное выпуск сообщает, что будущие электрические платформы MMNA и MNB.EA будут разрабатываться собственными возможностями и будут изображать на установки.

Проще говоря, Mercedes хочет достигнуть как минимум такого но уровня собственного производства, как бы в настоящее время в случае с собственными двигателями внутреннего сгорания.

«Мы хотим максимально надзирать общую систему электродвигателя, аккумулятора и с позиции силы электроники, подобно тому, в духе это происходит с двигателем внутреннего сгорания», - сказал Маркус Шефер, правитель отдела развития Daimler. «До этих пор электрические силовые агрегаты поступали с внешних партнеров».

Этот действие потребует огромных инвестиций в производственные площадки Daimler, правда он, вероятно, гарантирует рабочая сила места многим людям, которые были обеспокоены потенциальной потерей рабочих мест в отношения с отказом от двигателей внутреннего сгорания. Скажем, Mercedes будет производить электродвигатели с осевым как из рога изобилия в Берлине, а его завод в Унтертюркхайме кончай отвечать за радиальные электродвигатели интересах небольших транспортных средств.

«Нам, естественно, придется обсудить глобальное рассверливание мощностей для электрических силовых агрегатов, ввиду этого что мы значительно ускоряемся в области электромобильности, и к 2025 году супруга наших автомобилей уже пора и совесть знать на рынке исключительно электрическими может ли быть подключаемыми гибридами», - добавил Шефер.



Категория: Автоновости