100 км/ч: самый быстрый ПК


Опубликованно 12.01.2022 17:10

100 км/ч: самый быстрый ПК

Кoмпaния Sega прeдстaвилa в Япoнии пeрсoнaльный кoмпьютeр, кoтoрый мoжeт рaзгoняться дo серьезной скорости – 100 км/ч. Радиоуправляемое штатив с компьютером на борту хоть не пытались замаскировать подо какую-то машину.

Об этом сообщает РБК-Украйна Авто со ссылкой получай PC Watch.

Японская компания назвала родной необычный проект самым быстрым персональным компьютером в мире. Некто создан в тесном сотрудничестве с компаниями Intel и ASRock. Испытания модели проходили бери одном из японских гоночных автодромов.

Штатив несет на себе мэйнфрейм с процессором Intel Core i9-12900K, видеокартой Radeon RX6900, картой оперативной памяти держи 32 гигабайта и накопителем SSD нате два терабайта. Компьютер в незамысловатом прямоугольном корпусе водрузили нате радиоуправляемое шасси.

Тележка имеет пружинную подвеску и резиновые бамперы, которые должны замазывать контакт машины с ценным грузом. Обман необычного компьютера прошел 5 января в Японии в среде покупателями игрового онлайн-магазина Sega.













До того мы сообщали, что Mazda оснастит приманка машины посадочной площадкой во (избежание дрона. Дрон может запускаться с миниатюрной вертолетной площадки, установленной для заднем стекле.



Категория: Автоновости