"Барселона" наметила большую распродажу игроков


Опубликованно 13.01.2022 03:30

Футбoльный дискотека Бaрсeлoнa прoдoлжaeт искaть выxoды изо финaнсoвoгo кризисa и нaмeтилa бoльшую рaспрoдaжу в зимнее трансферное остановка. По данным Mundo Deportivo, каталонцы хотят остановить сотрудничество сразу с четырьмя игроками.

Первым претендентом бери выход из каталонского клуба испанские журналисты называют нидерландского нападающего Люка -де Йонга, которого "Барселона" арендовала у "Севильи". Разве игрок не подыщет масса, который заберет его в аренду, так "Барселона" выплатит "Севилье" компенсацию по (по грибы) досрочный разрыв арендного договора.

Дальнейший игрок, который близок к тому, дабы покинуть "Барселону", это бразилец Коутиньо. У него сверх всякой меры высокая заработная плата и низкая дельность. К тому же, полузащитник далеко не вписывается в стиль игры, каковой пытается привить команде Хави.

До этого часа два футболиста, на которых безлюдный (=малолюдный) рассчитывают на "Камп Ноу", сие французский защитник Самюэль Умтити и вратарь Нето. Все эти футболисты без- входят в планы нового главного тренера "Барсы" Хави.  

Якобы сообщали Vesti.ua:

  • В Европе состоялись матчи очередных туров национальных чемпионатов в топ-лигах, идеже "Бавария" в Бундеслиге укрепила свое первенство, а в Англии отменили ряд матчей изо-за массовой вспышки коронавирусной инфекции.  
  • 22-холодный защитник киевского Динамо и сборной Украины Витя Миколенко перейдет в английский "Эвертон".
  • "Генератор" было одним из клубов, какой-либо пытался договориться с Абелом Феррейрой, только получил от него непризнание. Команда   подыскивает замену исполнение) Луческу.



Категория: Спорт