Мексика отменила все "ковидные" ограничения для туристов


Опубликованно 15.01.2022 08:55

Мексика отменила все

Мeксикa снялa всe кoрoнaвирусныe oгрaничeния нa въeзд исполнение) инoстрaнцeв.   Тaк, с 1 января 2022 лета страна установила "доковидные" образ мыслей пересечения границы, действовавшие в 2019 году. Рань въехать в страну можно за исключением. Ant. с тестов, самоизоляции или онлайн-форм, которые туристам приходилось переполнять перед пересечением границы, пишет Traveloffpath.com.

Приблизительно, Мексика стала второй страной в мире, отменившей все на свете ограничения.  

Сообщается, что последние изрядно месяцев обязательными оставались лишь онлайн-формы здоровья, затем заполнения которых путешественники получали QR-шифр, который требовалось сканировать в аэропорту. все с 1 января 2022 решили упразднить и их.

Кроме того, в разность от большинства стран решетка Мексика не закрывала приманка границы на протяжении всей пандемии. В результате, с 2020 годы она стала самым популярным туристическим направлением в мире.

(языко сообщали Vesti.ua:

  • власти Черногории обновили убеждения въезда в страну для иностранных туристов. Нововведения будут совершать работу с 13 января 2022 возраст;
  • Финляндия изменила правила въезда. К пересечения границы необходимо вчинить сертификат о вакцинации или справку о перенесенной инфекции, а вдобавок отрицательный тест на коронавирус. Усиление правил въезда в страну брось действовать до 16 января 2022 возраст;
  • в Украине хотят сократить промежуток времени действия "зеленых" сертификатов вакцинации.



Категория: Отдых